ASUS ROG
Refroidissement à eau Strix LC II 240 ARGB WHITE EDITION
Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un avec Aura Sync RGB et avec 2x 120 mm de ventilateur
Remarque: Maximum 1 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 240 mm
- Convient pour les socles de processeur suivants : LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 1200/LGA 1700/AM5
- Émission de bruit: 37.6 dBA
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm, Régime max. du ventilateur: 2500 rpm
- L'éclairage ARGB sur le couvercle de la pompe recouvert de NCVM et sur les ventilateurs du radiateur donne un design fin et moderne.
- Compatible avec un grand nombre de sockets AMD et Intel
| N° d’article | 1644111 |
| N° d’article du fabricant | 90RC00E2-M0UAY2 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2500 rpm |
| Taille de radiateur | 240 mm |
| Quantité d'air | 137.5 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 37.6 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Aluminium, Cuivre |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC00E2-M0UAY2 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
