Apple
Beats Standfuss Case MagSafe iPhone 17 Pro Granite Gray
Coque arrière pour l'Apple iPhone 17 Pro
Remarque: Maximum 7 pièces
- Back-Cover (Granit) pour le Apple iPhone 17 Pro
- Dragonne et support amovibles pour une utilisation mains libres
- Dos de hardshell robuste
- Parois latérales amortissant les chocs
- Doublure douce en microfibre
- Compatible avec MagSafe et commande de caméra
| N° d’article | 1956063 |
| N° d’article du fabricant | MGY74LL/A |
| Stock à Willisau | 7 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Présentez votre smartphone
Cet étui peut être utilisée comme support pour érecter votre smartphone. Rien ne s'oppose à un plaisir cinématographique inaltéré ou à la visiophonie mains libres.
Spécifications
Optique
| Couleur | Gris |
| Couleur de détail | Granit |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| Compatibilité smartphone | iPhone 17 Pro |
Matériau
| Matériel | Plastique dur, Polycarbonate (PC) |
Dimensions
| Profondeur | 15.03 mm |
| Largeur | 75.57 mm |
| Hauteur | 153.52 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | Sangle |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 39.44 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MGY74LL/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| Beats iPhone 17 Pro Kickstand Case avec MagSafe et contrôle de la caméra |
