ADATA
SSD externe SE880 4000 GB
Disque dur externe à semi-conducteurs avec capacité de stockage de 4000 Go
- Capacité de stockage de 4000 GB
- Vitesse de lecture: 2000 MB/s, Vitesse d'écriture: 2000 MB/s
- Interfaces: Type-C USB 3.2 Gen 2x2
- Système de fichiers: exFAT (Windows & Mac OS)
- Cryptage du stockage des données: Aucune
- Alimentation électrique: Câble de tranfert de données
| N° d’article | 1966543 |
| N° d’article du fabricant | AELI-SE880-4TCBU |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
ADATA SE880. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Vitesse de lecture: 2000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 2000 Mo/s. Couleur du produit: Bleu
ADATA SE880, 4 To, USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 2000 Mo/s, Bleu
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.2 Gen 2x2 |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 4000 GB |
| Système de fichiers | exFAT (Windows & Mac OS) |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 2000 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 2000 MB/s |
Dimensions
| Profondeur | 64.8 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 12.25 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | AELI-SE880-4TCBU |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90