- Capacité de stockage de 1024 GB
- Vitesse de lecture: 2000 MB/s, Vitesse d'écriture: 2000 MB/s
- Interfaces: Type-C USB 3.2 Gen 2x2
- Système de fichiers: aucune indication
- Cryptage du stockage des données: Aucune
- Alimentation électrique: Câble de tranfert de données
| N° d’article | 1838839 |
| N° d’article du fabricant | SD810-1000G-CBK |
| Stock à Willisau | 16 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
ADATA SD810. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: USB 3.2 Gen 2 x 2. Vitesse de lecture: 2000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 2000 Mo/s. Couleur du produit: Noir
ADATA SD810, 1 To, USB Type-C, USB 3.2 Gen 2 x 2, 2000 Mo/s, Noir
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.2 Gen 2x2 |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 1024 GB |
| Système de fichiers | aucune indication |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 2000 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 2000 MB/s |
Dimensions
| Profondeur | 72.7 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 12.24 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | SD810-1000G-CBK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90