- Bibliothèque minimaliste avec une touche industrielle
- 3 étagères
- Se marie bien avec différents styles
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)/Métal
- Dans la couleur Noir/Nature
- Dimensions : 35 cm (L) x 82.5 cm (H) x 37 cm (P)
| N° d’article | 1632469 |
| N° d’article du fabricant | 0000080036 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette bibliothèque à 2 étagères en métal noir et verre trempé a un look classique qui ne se démode jamais. Même si vous décidez de moderniser votre intérieur, cette bibliothèque aura toujours sa place grâce à son aspect polyvalent. Les deux matériaux sont non seulement faciles à entretenir, mais ils se marient également très bien entre eux et apportent un sentiment de modernité à votre intérieur.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature, Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Métal, Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 82.5 cm |
| Profondeur | 37 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Caractéristiques
| Poids | 6.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | AC Design |
| N° d’article du fabricant | 0000080036 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | AC Design |
