4smarts
Chargeurs portatifs Pocket 10000 mAh, Gris
Banque de puissance avec batterie au lithium-ion (Li-Ion)
- Lithium-ion (Li-ion)-batterie d'une capacité de 10000 mAh
- Nombre de ports de charge USB : 1
- Écran LCD: affichage en temps réel de l'état de charge du powerbank
- Rechargez plusieurs fois vos appareils avec une capacité de batterie de moins de 100 Wh adaptée à l'avion
- Mobilité: design compact, parfait pour les déplacements
| N° d’article | 1684352 |
| N° d’article du fabricant | 4s540699 |
| Stock à Willisau | 112 |
| Évaluation |
Description
Le powerbank 4smarts Pocket 10000 mAh allie une charge puissante à un design compact. Avec une capacité de 10000 mAh et une puissance de charge allant jusqu'à 30 watts, il veille à ce que vous ne soyez jamais à court d'énergie lors de vos déplacements. Équipée d'un câble USB-C intégré de 15 cm et d'un port USB-C supplémentaire, elle charge sans peine deux appareils en même temps. L'écran LCD intelligent indique avec précision l'état de charge actuel. Grâce à sa taille pratique et à son poids de seulement 181 grammes, elle se glisse idéalement dans une poche. Des mécanismes de protection modernes comme la protection contre les surtensions et les courts-circuits garantissent une utilisation sûre. Parfait pour tous ceux qui apprécient la mobilité et l'efficacité.
Chargement bidirectionnel
Le powerbank Pocket de 4smarts convainc par son câble USB-C intégré, de sorte qu'il n'est pas nécessaire d'emporter un câble pour brancher un smartphone. Plus besoin de chercher constamment le câble adéquat. Chargez deux appareils simultanément avec un total de 30 watts ou utilisez le deuxième port USB-C avec fonction Passthrough pour recharger le powerbank lui-même pendant qu'il charge un appareil.
Compact & puissant
Avec une capacité de 10000 mAh, le Powerbank Pocket de 4smart vous permet de prolonger la durée de vie de la batterie de votre smartphone et de recharger vos appareils avec 30 watts si nécessaire. Compact, le powerbank Pocket ne pèse que 181 g et sa petite taille (8,3 x 5,9 x 2,6 cm) lui permet de se gli2.6 cmer dans une poche de veste ou de pantalon.
Écran LCD
Ne perdez plus jamais de vue l'état de charge de votre powerbank. L'écran indique avec précision la quantité d'énergie encore disponible dans le powerbank et informe sur le pourcentage actuel de charge.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Temps de charge | 1 h |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 30 W |
Matériau
| Matériel | Plastique, Plastique |
Équipement
| Chargeur sans fil | Non |
| Panneau solaire | Non |
| Chargement par port USB (Output) | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Puissance en watts heure | 37 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 180 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Bords arrondis, Câble intégré |
| Compatibilité système | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | 4smarts |
| N° d’article du fabricant | 4s540699 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 4smarts |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Powerbank Pocket 10000 mAh |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90