- Spaghettilöffel , in der Farbe Schwarz
- Aus Kunststoff
- Länge: 26 cm
- Für Töpfe und Pfannen mit Antihaftbeschichtung geeignet
- Hitzebeständig bis zu 220 Grad
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1377224 |
| Herstellernummer | 118613 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Spaghettilöffel Nylon von Eva Solo ist speziell für Töpfe und Pfannen mit der Antihaftbeschichtung Slip-Let konzipiert, können aber mit allen Arten von Kochgeschirr verwendet werden. Er hält Temperaturen von bis zu 220 °C stand, darf aber nicht in sehr heissen Töpfen oder Pfannen liegen und vergessen werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Spaghettilöffel |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 5.2 cm |
| Länge | 26 cm |
Material
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Material Küchenhelfer | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 30 g |
Hersteller
| Herstellername | Eva Solo |
| Herstellernummer | 118613 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eva Solo |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90