- Verstellbare hohe Rückenlehne (7-fach)
- Geräumige Sitzfläche
- Belastbarkeit: 120 kg; Gewicht: 4.6 kg
- Tiefe: 44 cm; Breite: 52 cm; Sitzhöhe: 42 cm
- Packmass (B x H x T): 62 cm x 10 cm x 99 cm
| Artikel-Nr. | 1679125 |
| Herstellernummer | ETCF14570400 |
| Lagerbestand in Willisau | 33 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Dunkelgrau |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Stuhltyp | Campingstuhl |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 120 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 44 cm |
| Breite | 52 cm |
| Breite (Packmass) | 62 cm |
| Tiefe (Packmass) | 99 cm |
| Höhe (Packmass) | 10 cm |
| Sitzhöhe | 42 cm |
Material
| Material | Aluminium, Polyester |
Eigenschaften
| Faltmechanismus | Klappbar |
| Gewicht | 4.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETCF14570400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
