- Hohe Rückenlehne mit Kissen
- 6-fach-verstellbare Rückenlehne
- Verstellbare Kopfstütze
- Belastbarkeit: 140 kg; Gewicht: 4.6 kg
- Tiefe: 47 cm; Breite: 44 cm; Sitzhöhe: 46 cm
- Packmass (B x H x T): 60 cm x 11 cm x 101 cm
| Artikel-Nr. | 1679124 |
| Herstellernummer | ETCF14460400 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Anthrazit |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Stuhltyp | Campingstuhl |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 140 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 47 cm |
| Breite | 44 cm |
| Breite (Packmass) | 60 cm |
| Tiefe (Packmass) | 101 cm |
| Höhe (Packmass) | 11 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
Material
| Material | Aluminium, Polyester |
Eigenschaften
| Faltmechanismus | Klappbar |
| Gewicht | 4.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETCF14460400 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
