- Ersatzbürste für Fugenreiniger
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Material: Stahl
- Material: Stahl
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 809496 |
| Herstellernummer | 3424100 |
| Lagerbestand in Willisau | 54 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Zubehör zu | Fugenreiniger |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Produkttyp | Ersatzbürste |
Abmessungen
| Höhe | 10.9 cm |
| Länge | 10.5 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
Material
| Material | Stahl |
Hersteller
| Herstellername | Einhell |
| Herstellernummer | 3424100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Einhell |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90