- Schlankes und elegantes Design, geeignet für Links- und Rechtshänder
- Direkte Verbindung über Bluetooth oder Benutzung des mitgelieferten USB-Dongles für eine drahtlose 2.4-GHz-Verbindung
- Umschaltbare Empfindlichkeit für präzise Navigation (800/1200/1600 dpi)
- Geräuschlose Schalter
- Eingebauter wiederaufladbarer Akku
- Ladekabel inklusive (USB-A – USB-C)
| Artikel-Nr. | 1697024 |
| Herstellernummer | D32045 |
| Lagerbestand in Willisau | 241 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A, USB-C |
Anwendung
| Bedienungsseite | Universal |
Allgemeine Produktinformationen
| Maus-Typ | Standard |
Ausstattung
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 61 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 28 mm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 80 g |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 1 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32045 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90