- Gestanztes Scherenschnittmuster mit Hirschen und Bäumen
- Für Teelichter, Kerzen oder Lichterketten geeignet
- Hergestellt aus Metall
- Zum Aufstellen oder Aufhängen
- Farbe: Schwarz/Gold
- x 41 cm (DxH)
| Artikel-Nr. | 1634025 |
| Herstellernummer | 15078 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Gold, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 26 cm |
Material
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 15078 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
