- Die School Case fasst all Ihre losen Schreib- und Lernutensilien in einem praktischen Fach mit Reissverschluss zusammen
- Sie eignet sich auch hervorragend für die Aufbewahrung von Kabeln, Ladegeräten im Grunde genommen für alle losen Dinge, nach denen Sie viel zu viel Zeit in Ihrer Tasche suchen
- Aus Polyester, mit Nylonfutter
- Aufklappbar in 2 Seiten
- Genug Platz für ein Geo-Dreieck
- U-förmiger Reissverschluss
| Artikel-Nr. | 1802238 |
| Herstellernummer | D10004379-2000 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Gefüllt | Nein |
| Etui-Art | Etui box |
| Anzahl Fächer | 2 × |
Weitere Informationen
| Material | 600D Polyester |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Black |
Abmessungen
| Breite | 5 cm, 10.5 cm |
| Höhe | 6 cm, 10 cm |
| Tiefe | 22 cm, 34 cm |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10004379-2000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90