- Rustikale Holzscheiben mit Rinde – inkl. Jutekordel zum Aufhängen
- Die Holzscheiben können als Deko zum Aufhängen verwenden oder auch zum Basteln lustiger Figuren mit Scheiben unterschiedlicher Grösse als Augen, Ohren etc.
- Aus Holzhandelsname: Ahorn, Holzherkunft: China
- Durchmesser: 4 - 7 cm, Dicke: 0.5 cm, Loch: 0.4 cm
- 25 Stück
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1235051 |
| Herstellernummer | 502290 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 25 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Ahorn |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 4 cm, 7 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge | 4 cm, 7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 502290 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
