- Abmessungen (B x H x T): 20 cm x 2.5 cm x 6 cm
- Innenmasse: 18.4 x 4.5 x 2.5 cm
- Aus hellem Holz mit Schiebeverschluss
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Holzhandelsname: Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum)
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 991947 |
| Herstellernummer | 56414 |
| Lagerbestand in Willisau | 153 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Box |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Länge | 6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56414 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
