- Untersetzer für Töpfe
- Aus Bambus
- Behandelt mit natürlichem für Lebensmittel zugelassenem Öl
- Handwäsche empfohlen
- Durchmesser: 4.8 cm
- Höhe: 6 cm
| Artikel-Nr. | 1020008 |
| Herstellernummer | 56877 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Eierbecher |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Länge | 12 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56877 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
