- Tablett aus Bambusfasern
- Zum Bemalen oder Dekorieren
- Umweltfreundliches Material
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Durchmesser: 30 cm
- Höhe: 2 cm
| Artikel-Nr. | 1019996 |
| Herstellernummer | 56865 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tablett |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 30 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 56865 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
