- Breiter Holzrahmen mit Glasfront und Metallhaken zum Aufhängen an beiden langen Seiten
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 1 cm x 10.5 cm x 15.6 cm
- Bildausschnitt: 6.8 x 17.8 cm
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1827079 |
| Herstellernummer | 57707 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Nature |
Abmessungen
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 15.6 cm |
| Länge | 1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57707 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
