- Passend zum K1 Max
- PEI (Polyetherimide) Stahlplatte
- Abmessungen (B x T x H): 36.5 x 34.5 x 4.5 cm
| Artikel-Nr. | 1591184 |
| Herstellernummer | 4004090107 |
| Lagerbestand in Willisau | 25 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Tiefe | 31 cm |
Drucker/Scanner
| Zubehörtyp | Druckplattform |
Hersteller
| Herstellername | Creality |
| Herstellernummer | 4004090107 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Creality |
Lieferumfang
| Printplattform Board, |
| PEI Stahlplatte, |
| Magnetischer Sticker |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90