- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Lautstärke: 36 dBA
- Beleuchtung: Ja
- Drehzahl Lüfter min.: 400 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 2400 rpm
| Artikel-Nr. | 1733512 |
| Herstellernummer | CO-9051025-WW |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Fügen Sie Ihrem PC einen weiteren CORSAIR LX120 RGB-Lüfter hinzu, der einen hervorragenden Luftstrom, zwei Lichtschleifen und eine unkomplizierte Konnektivität über iCUE LINK bietet.
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Audioeigenschaften
| Lautstärke | 36 dBA |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter min. | 400 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2400 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Corsair |
| Herstellernummer | CO-9051025-WW |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Corsair |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 18 RGB-LEDs pro Lüfter, verteilt auf doppelte Lichtschleifen |
| AirGuide-Technologie für konzentrierte Kühlung |
| Magnetschwebelager für geräuscharmen Betrieb |
| iCUE LINK-System-Hub erforderlich (in LX RGB-Starter-Kits inbegriffen) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90