- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: Gerätespezifisch
- Lautstärke: 35.1 dBA
- Beleuchtung: Ja
- , Drehzahl Lüfter max.: 2400 rpm
| Artikel-Nr. | 1810353 |
| Herstellernummer | CO-9051050-WW |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit den CORSAIR iCUE LINK LX120-R RGB-Lüftern, die über umgekehrte Rotoren, doppelte Lichtschleifen und eine unkomplizierte Konnektivität über iCUE LINK verfügen, profitieren Sie von einem fantastischen Luftstrom und einer beeindruckenden Beleuchtung für Ihren PC.
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Gerätespezifisch |
Audioeigenschaften
| Lautstärke | 35.1 dBA |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter max. | 2400 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Corsair |
| Herstellernummer | CO-9051050-WW |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Corsair |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 3x iCUE LINK LX120-R RGB-Lüfter |
| 4x iCUE LINK-Anschlüsse |
| 1x iCUE LINK-System-Hub |
| 1x 600-mm-iCUE LINK-Kabel mit 0-zu-90-Grad-Anschlüssen |
| Ein |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90