| Herstellernummer | C1200-8FP-2G |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
802.3at PoE+
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE)
802.3at PoE+
Spezifikationen
Anwendung
| Montage Switch | 19" Rack |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % |
Energieversorgung
| Unterstützte Netzteile | 1 |
| Netzteil Eigenschaften | Intern |
| PoE Budget | 120 W |
| Eingangsstrom | AC (Wechselstrom) |
Datenübermittlung
| SFP Geschwindigkeit | 1 Gbit/s |
| SFP Anschlüsse | 2 |
| SFP+ Anschlüsse | 0 |
| QSFP+ Anschlüsse | 0 |
| SFP28 Anschlüsse | 0 |
| RJ-45 Anschlüsse | 10 |
| Weitere Anschlüsse | RJ-45 Console Port, USB |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| PoE Standard | 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt |
| Anzahl Combo Ports | 2 |
Allgemeine Produktinformationen
| Switch-Ebene | L2 (Layer 2), L3 (Layer 3) |
| Switch Management | Full-Managed |
Ausstattung
| Link Aggregation | Ja |
| Zusatzfunktionen | Lüfterlos, Metallgehäuse |
| IGMP Snooping | Ja |
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
| Anzahl Netzteile vorinstalliert | 1 |
| Jumbo Frames | Ja |
| Switch Konfiguration | CLI, SNMP, Web |
Technische Daten
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Switching Kapazität | 20 Gbit/s |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 0 dBA |
| Anzahl nutzbarer Ports | 10 |
Abmessungen
| Tiefe | 185 mm |
| Breite | 268 mm |
| Höhe | 44 mm |