| Herstellernummer | MPA40BT-PRO |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Technische Details
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Prinzip | Aktiv |
| Anwendungsbereich | Aerobic / Fitness, DJ, Entertainer, Gesang, Live / Bühne, Sprache |
Audioeigenschaften
| Hochtöner Durchmesser | 1 " |
| Frequenzgang | 45 - 18'000 Hz |
| Nennleistung | 40 W |
| Basslautsprecher Durchmesser | 8 " |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | Akkulautsprecher, 8" Woofer, Bluetooth, 40W, Wireless Ready |
Abmessungen
| Gewicht | 9 kg |
| Breite | 309 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 242 mm |