Hinweis: Maximal 10 Stück
- Eistee mit grünem Tee und Honig
- Ohne Zucker
- Inhalt: 16 Stück Stück à 0.5 l
- Lowcal mit 20 Kalorien
| Artikel-Nr. | 1134273 |
| Herstellernummer | 60609 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Alkoholhaltig | Nein |
| Bio | Nein |
| Inhalt pro Einheit | 0.5 l |
| Ernährungsweise | Vegetarisch |
| Produktionsland | Deutschland |
| Allergikerinfo | Keine Angaben |
Produktkategorie
| Produkttyp | Grüntee |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 16 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Honig (0.3%), Grüntee-Extrakt (0.12%), natürliches Aroma, Süssungsmittel: Sucralose und Acesulfam-K, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Säuerungsmittel: Citronensäure; Enthält Koffein und Honig. Für Kinder unter 2 Jahren nicht geeignet. |
| Sachbezeichnung | Grünteegetränk mit Honig und Süssungsmitteln |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 7 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 2 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | AriZona |
| Herstellernummer | 60609 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | AriZona |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90