Arctic Cooling
Wasserkühlung Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB Schwarz
Multi Compatible All-in-One CPU Water Cooler with A-RGB
- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
| Artikel-Nr. | 1876722 |
| Herstellernummer | ACFRE00184A |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB. Typ: Flüssigkeitskühlung, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Luftstrom: 131 m³/h, Lagertyp: Fluiddynamisches Lager (FDB). Breite: 120 mm, Tiefe: 398 mm, Höhe: 66 mm. Produktfarbe: Schwarz
Integrierter VRM-Lüfter
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB, Flüssigkeitskühlung, 12 cm, 131 m³/h, Schwarz
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Technische Daten
| Luftmenge max. | 131 m3/h |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Tiefe | 398 mm |
| Lüfterdimension | 12 cm, 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 66 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.01 kg |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFRE00184A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90