- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 240 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/AM5/LGA 1700/LGA 1851
| Artikel-Nr. | 1954883 |
| Herstellernummer | ACFRE00186A |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB. Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Luftstrom: 131 m³/h, Lagertyp: Fluiddynamisches Lager (FDB). Produktfarbe: Weiss
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, 131 m³/h, Weiss
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 240 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFRE00186A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90