- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 240 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
| Artikel-Nr. | 1900548 |
| Herstellernummer | ACFRE00182A |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 240 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFRE00182A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90