- Zubehörtyp: Wärmeleitpaste
| Artikel-Nr. | 1983048 |
| Herstellernummer | ACTCP00089A |
| Lagerbestand in Willisau | 71 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Füllmenge | 2 g |
IT
| Zubehörtyp | Wärmeleitpaste |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACTCP00089A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90