- Lüfterdimension: 80 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Doppeltes Kugellager
- Geringer Stromverbrauch
- Drehzahl Lüfter min.: 500 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 5000 rpm
| Artikel-Nr. | 1608707 |
| Herstellernummer | ACFAN00286A |
| Lagerbestand in Willisau | 34 |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Beleuchtung | Nein |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12 V |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 5000 rpm |
| Luftmenge max. | 67.96 m3/h |
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Abmessungen
| Lüfterdimension | 80 mm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00286A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x P8 Max |
| 4x Montage-Schrauben |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90