- Lüfterdimension: 140 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Beleuchtung: Ja
- Drehzahl Lüfter min.: 400 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 2500 rpm
| Artikel-Nr. | 1930427 |
| Herstellernummer | ACFAN00318A |
| Lagerbestand in Willisau | 41 |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 27 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter min. | 400 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2500 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Luftmenge max. | 186 m3/h |
| Lüfterdimension | 140 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00318A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90