- Lüfterdimension: 140 mm
- Anschluss: 3-Pin
- Drehzahl Lüfter max.: 1700 rpm
- Hydrodynamisches Gleitlager
- Optimiert für statischen Druck
- Push- oder Pull-Konfiguration möglich
| Artikel-Nr. | 1382727 |
| Herstellernummer | ACFAN00123A |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3-Pin |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 140 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 27 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter max. | 1700 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Luftmenge max. | 123.76 m3/h |
| Lüfterdimension | 140 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00123A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90