- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 3-Pin
- Beleuchtung: Nein
- , Drehzahl Lüfter max.: 1800 rpm
| Artikel-Nr. | 1182495 |
| Herstellernummer | ACFAN00118A |
| Lagerbestand in Willisau | 50 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Beleuchtung | Nein |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12 V |
| Drehzahl Lüfter max. | 1800 rpm |
| Luftmenge max. | 95.7 m3/h |
| Schnittstellen | 3-Pin |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00118A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90