Arctic Cooling
PC-Lüfter P12 Pro A-RGB Weiss
120-mm-Lüfter mit dynamischer A-RGB-Beleuchtung und PWM-Steuerung
- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Beleuchtung: Ja
- Drehzahl Lüfter min.: 600 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 3000 rpm
| Artikel-Nr. | 1930423 |
| Herstellernummer | ACFAN00311A |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Beleuchtung | Ja |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12 V |
| Drehzahl Lüfter min. | 600 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 3000 rpm |
| Luftmenge max. | 131 m3/h |
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00311A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90