- A-RGB Beleuchtung
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Beleuchtung: Ja
- ,
| Artikel-Nr. | 1915982 |
| Herstellernummer | ACFAN00309A |
| Lagerbestand in Willisau | 51 |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00309A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90