- Für LGA 1700-Prozessorsockel
- Kühlungstyp: Aktiv (mit Lüfter)
- Dimensionen (HxBxL): 77 mm x 96.2 mm x
- Lüfterdrehzahl von 100 bis zu 2000 rpm
- Einfache und werkzeuglose Installation
- 4-Pin PWM
| Artikel-Nr. | 1323664 |
| Herstellernummer | ACALP00040A |
| Lagerbestand in Willisau | 42 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
Ausstattung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
Technische Daten
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Lüfter min. | 100 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2000 rpm |
Abmessungen
| Tiefe | 96.2 mm |
| Lüfterdimension | 92 mm |
| Breite | 96.2 mm |
| Höhe | 77 mm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.288 kg |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACALP00040A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90