- Versandtasche aus Karton
- Geeignet für Bücher, Tonträger, Datenträger, Kataloge, Prospekte, Drucke, Röntgenbilder und auch für schwere Güter
- Schützt vor Stössen und Schmutz und verhindert Faltenbildung des Packgutes
- Mit Verschlusslasche ausgestattet
- Abmessungen (B x H): 29.5 x 37.5 cm
- 50 Stück
| Artikel-Nr. | 1408654 |
| Herstellernummer | 276228 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | B4+ |
Umgebungsbedingungen
| Umweltkriterien | Keine |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
Abmessungen
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 37.5 cm |
| Gewicht | 151 g |
Couverts
| Typ | Versandtaschen |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 276228 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90