- Dokumententasche aus Karton mit angenehmer Optik und natürlicher Haptik
- Für vertrauliche Dokumente, Drucksachen, Urkunden, Verträge, Muster und auch für schwere Güter geeignet
- Schutzt vor Stössen und Schmutz
- Mit Selbstklebeverschluss und praktischer Öffnungshilfe ausgestattet
- Abmessungen (B x H): 24 x 31.5 cm (A4-Format)
- Lieferumfang: 50 Stück
| Artikel-Nr. | 1408641 |
| Herstellernummer | 288355 |
| Lagerbestand in Willisau | 77 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Umgebungsbedingungen
| Umweltkriterien | Keine |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
Abmessungen
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 31.5 cm |
| Gewicht | 99 g |
Couverts
| Typ | Dokumententasche |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 288355 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90