- Zügelbox für Ordner oder sonstige Gegenstände
- Aus robusten 2-welligem Karton
- Mit aufgedruckter Tabelle zum Ankreuzen von Bestimmungsort
- 10 Stück
- Wiederverwendbar und mit Tragegriff
- Masse: 60 x 40 x 35 cm
| Artikel-Nr. | 1314099 |
| Herstellernummer | 289364 |
| Lagerbestand in Willisau | 355 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Umzugsbox |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
Optik
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Volumen | 84 l |
Material
| Material | Karton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 289364 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
