- Bis zu 23 Prozent Wirkungsgrad
- IP67 Wasserschutz für Ausseneinsatz
- Schnelle Inbetriebnahme durch Design
- Ultrakompakt und faltbar
- Breite Gerätekompatibilität
- Inklusive Verlängerungskabel
| Artikel-Nr. | 1940524 |
| Herstellernummer | A24353A1 |
| Lagerbestand in Willisau | 44 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Solar
| Paneltyp | Portabel |
| Rahmen | Schwarz |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | IP67 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 355 mm |
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 3.5 kg |
Energie
| Solarpanel Leistung | 100 W |
Hersteller
| Herstellername | Anker |
| Herstellernummer | A24353A1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Anker |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90