- Back-Cover (Schwarz) für das Apple iPhone 16
- Schlankes Design aus einer Materialkombination von Polycarbonat und Polyurethan
- Mehrschichtiger Aufbau für effektiven Schutz gegen Stösse und Stürze
- Ermöglicht einen leichten Zugang zur Kamera, Kopfhörereingang, Lautsprechern und anderen Bedienelementen
- «UltiMag-Technologie» erlaubt die uneingeschränkte Nutzung von magnetischen Ladegeräten, KFZ-Haltern und Taschen
| Artikel-Nr. | 1751325 |
| Herstellernummer | 4S541179 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Fallsicher | Ja |
| Fallsicher bis | 1.2 m |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 16 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Magnetische Befestigung, Abgerundete Kanten, Stossfest |
| Systemkompatibilität | IPhone 16 |
Optik
| Farbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 180 mm |
Material
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern, Schmutz, Spritzwasserdicht, Stossgeschützt |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S541179 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x Defend Case |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90