2N
RFID-Reader IP Force 2.0 Intern OSDP, Seos-Karten
Interner RFID- 125kHz, Seos Compatible 13,56MHz, NFC ready & OSDP
- Kompatibel mit Seos, MIFARE, HID, FeliCa
- NFC ready für Smartphones
- OSDP-Unterstützung für sichere Kommunikation
- Interne rote LED zur Signalisierung
- Einsatzbereich von -30 °C bis +55 °C
| Artikel-Nr. | 1917852 |
| Herstellernummer | 9151325-S |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, RFID |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | Keine |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Tiefe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
Halterung
| Montage | Einbau |
Energie
| Stromversorgung | 12 V |
Zutrittskontrolle
| Türöffnung | NFC, RFID |
Hersteller
| Herstellername | 2N |
| Herstellernummer | 9151325-S |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | 2N |