- Externes IP-Relais - 1 Ausgang, 1 Eingang
- Stromversorgung: 9 – 28 V/max. 460 mA DC
- Anzahl der Relais: 1
- Anzahl der Eingänge: 1
- Abmessungen: 36 (B) x 99 (H) x 78 (T) mm (ohne Stecker)
- Betriebstemperatur: -40°C – 57°C
| Artikel-Nr. | 947255 |
| Herstellernummer | 9137410E |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein unabhängiges IP-Gerät, dessen Ausgang mittels HTTP-Befehle über 2N IP-Sprechanlagen und 2N Access Units ferngesteuert werden kann. Dadurch kann das angeschlossene Gerät aus einer beliebigen Entfernung angesteuert werden. Zugleich kann auch der Eingang des IP-Relais genutzt werden, beispielsweise für den Anschluss der Ausgangstaste, die den Ausgang lokal schalten wird.
Einfach sicher mit 2N
2N ist im Bereich der Entwicklung und Herstellung von Informations- und Kommunikationstechnik und Sicherheitsprodukten ein führendes europäisches Unternehmen. Es ist weltweit marktführend auf dem Gebiet IP-Gegensprechanlagen. Alle Produkte entsprechen strengen internationalen Standards und sind mit Drittsystemen kompatibel. Die Produktreihen von 2N umfassen unter anderem IP-Gegensprechanlagen für Türkommunikation und Notrufe, IP-Audiosysteme, die entwickelt wurden mit dem Ziel, das Leben einfacher und sicherer zu gestalten. 2016 wurde 2N von der Axis-Gruppe übernommen.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 78 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 99 mm |
Halterung
| Montage | DIN-Rail |
Energie
| Stromversorgung | Terminal Block |
Zutrittskontrolle
| Zubehörtyp | IP-Relais |
| Produktserie | 2N |
Hersteller
| Herstellername | 2N |
| Herstellernummer | 9137410E |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | 2N |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90