Zwilling
Couteau de cuisine Set de couteaux Gourmet 2 pièces, 41.5 cm
Set de couteaux en acier inoxydable (éplucheur + couteau de cuisine)
- Dans la couleur Acier inoxydable/Noir
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
- Pas de traversin
- Passe au lave-vaisselle, mais lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1841068 |
| N° d’article du fabricant | 129984 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
ZWILLING 36130-005-0. Type de produit: Jeu de couteaux, Matériau de la lame: Acier inoxydable, Materiau du manche: Plastique. longueur de lame: 20 cm, Longueur de lame de couteau 2: 10 cm. Nombre de produits inclus: 2 pièce(s)
ZWILLING 36130-005-0, Jeu de couteaux, Acier inoxydable, Plastique, Acier inoxydable, Noir, Ergonomique
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Poids | 240 g |
| Largeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 41.5 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau de cuisine, Couteau, Éplucheur |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Acier inoxydable, Noir |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 129984 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90