Remarque: Maximum 2 pièces
- Dans la couleur Blanc
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841055 |
| N° d’article du fabricant | 122156 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de couteau | Couteau de cuisine |
| Set | Non |
Matériau
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
Équipement
| Bloc à couteaux inclus | Non |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Largeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
| Longueur | 21 cm |
Caractéristiques
| Poids | 790 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 122156 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
