- Dans la couleur Noir/Argenté/Acier inoxydable
- Affûtage de la lame: Taille ondulée
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841101 |
| N° d’article du fabricant | 201049 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Tranchant ondulé pour couper les pains, les petits pains et les baguettes.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Taille ondulée |
Dimensions
| Poids | 120 g |
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 43 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau à pain |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Acier inoxydable, Noir, Argenté |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 201049 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90