Remarque: Maximum 3 pièces
- Dans la couleur Noir/Argenté
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841103 |
| N° d’article du fabricant | 201047 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Pour couper les fruits et légumes, la viande et le poisson. Permet de couper en hachis.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Poids | 70 g |
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 38 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau de cuisine |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 201047 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
