Zuru
Figurine de jeu Robo Alive Dinosaure Raptor
Figurine de jeu robot interactive avec fonction de marche et de morsure
- Marche et mord comme un vrai dinosaure
- Design réaliste avec mouvements rapides des griffes
- Une technologie robotique avancée
- Inclut de la bave de dino surprise
- Nécessite 2 piles AAA
- Convient aux enfants à partir de 3 ans
| N° d’article | 2046784 |
| N° d’article du fabricant | 25289 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Zuru Robo Alive Raptor fait entrer le monde fascinant des dinosaures directement dans la chambre d'enfant. Grâce à la technologie robotique avancée, le Zuru Robo Alive Raptor se déplace presque comme un vrai prédateur. Il court agilement sur le sol, exécute des mouvements de griffes rapides et mord courageusement. Ses yeux réalistes et son design riche en détails en plastique robuste rendent l'expérience de jeu particulièrement authentique pour les petits explorateurs de trois ans et plus. Un point fort particulier est l'œuf surprise fourni, qui contient du Dino-Slime passionnant. Celui-ci brille même partiellement dans l'obscurité et garantit un plaisir de jeu supplémentaire. Comme le Zuru Robo Alive Raptor est livré en différentes couleurs, comme le rouge ou le vert, le déballage reste une aventure jusqu'à la fin. Pour le fonctionnement, seules deux piles AAA sont nécessaires pour que le chasseur préhistorique puisse immédiatement faire ses rondes. Que ce soit pour des scènes de chasse endiablées ou pour faire partie d'une grande collection de dinosaures, ce robot convainc par ses fonctions réalistes et sa qualité durable.
Robo Alive 25289A, 3 an(s), Multicolore, Plastique
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Informations générales sur le produit
| Domaine | Dinosaures |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 9 cm, 10 cm |
| Hauteur | 20 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Caractéristiques
| Poids | 450 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zuru |
| N° d’article du fabricant | 25289 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zuru |
Contenu de la livraison
| 1x dinosaure raptor, 1x colle de dinosaure |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90