- Verre, dans la couleur Transparent
- En verre de cristal
- Dimensions (D x H) : 7 x 14.7 cm
- Volumes: 420 ml
- 2 Pièce/s
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1014930 |
| N° d’article du fabricant | 332099 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Un bon verre est un moment de plaisir qui fait appel à tous les sens. Et le plaisir d'un long drink est élargi lorsqu'il est servi dans l'incontournable verre Highball. La forme est simple, élégante et belle la forme est simple, élégante et belle, et les verres de la série bar Rocks a été conçue par Mavro / Léfevre. 41 cl.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de verre | Verre |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Dimensions
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 17.7 cm |
| Volumes | 420 ml |
Caractéristiques
| Poids | 420 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 332099 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90