- Linge de douche doux avec design réversible
- Face avant avec de fines rayures, face arrière avec un quadrillage discret.
- Fabriqué à 100% en coton, qui sèche rapidement
- Lavable à 60 °C et adapté au sèche-linge
- Couleur: Taupe
- Taille: 70 x 140 cm
| N° d’article | 1161172 |
| N° d’article du fabricant | 29544 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Taupe |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Serviette de douche |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 70 cm |
| Longueur | 140 cm |
| Poids par m² | 0 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 29544 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90