- En Métal dans la couleur Noir
- Ustensiles de cuisine pour organiser les produits de nettoyage de la vaisselle
- Dimensions (L x l x H) : 18 x 11.2 x 17 cm
- Avec poignée pour suspendre le torchon
- Contenu du set: une brosse, un bol, un torchon et un duo de distributeurs pour le liquide vaisselle et le savon/désinfectant pour les mains.
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1418322 |
| N° d’article du fabricant | 26664 |
| Stock à Willisau | 43 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel annexe | Polypropylène (PP) |
| Matériau | Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Dispositif de suspension | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11.2 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 17 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 26664 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90